Школа Л.Н. Толстого > Издания

Закажите создание сайта в Туле у нас.

Учебные пособия

УЧЕБНЫЕ ПОСОБИЯ, ПОДГОТОВЛЕННЫЕ НИЛ «ШКОЛА Л.Н. ТОЛСТОГО»

Вышли в свет издания:

Учебные пособия для начальной школы:

1. Ремизов В.Б., Маслов С.И. Азбука Льва Толстого. – Тула. 1994.

2. Час души: Проза русских писателей. Учебное пособие для учащихся II класса /Науч. редактор В.Б.Ремизов; Сост. В.Б. Ремизов, А.В. Шадская, М.А. Козьмина. – Тула, 1996.

3. Час души: Проза русских писателей. Учебное пособие для учащихся III класса / Науч. редактор В.Б.Ремизов; Сост. В.Б. Ремизов, А.В. Шадская. М.А. Козьмина. –Тула, 1996.

4. Час души: Проза русских писателей. Учебное пособие для учащихся IV класса / Науч. редактор В.Б.Ремизов; Сост. В.Б. Ремизов, А.В. Шадская, М.А. Козьмина. –Тула, 1996.

Готовятся к изданию:

1. Ремизов В.Б. «Святые таинства природы». Человек и природа: Учебное пособие для учащихся 5 класса: В двух частях. создание сайта в Туле

2. Козьмина М.А. Отец. Отчий дом. Отечество. Человек и Родина: Учебное пособие для учащихся 6 класса: В двух частях.

3. Ремизов В.Б., Козьмина М.А. Запечатленное слово: Человек и культура: Учебное пособие для учащихся 7 класса: В двух частях.

4. Ремизов В.Б., Козьмина М.А. «Я есмь, и я люблю». Учебное пособие для учащихся 8 класса: В двух частях.

5. Ремизов В.Б. Чаша жизни. Предмет о мире и душе человека: 1-5 классы (дидактические материалы).

Учебные пособия

Книги для учителя

Статьи и материалы

Специальные выпуски журнала «Тульская школа»